Голкипер сборной Италии по хоккею уверен, что ЧМ-2014 оставит хорошие воспоминания. 21.by

Голкипер сборной Италии по хоккею уверен, что ЧМ-2014 оставит хорошие воспоминания

06.05.2014 21:58 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Итальянские хоккеисты в Национальном аэропорту
6 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вратарь сборной Италии по хоккею Даниэль Беллиссимо уверен, что ЧМ-2014 в Минске оставит хорошие воспоминания. Своими ожиданиями спортсмен поделился в эфире телеканала ОНТ, сообщает БЕЛТА.

Итальянская хоккейная дружина в составе 35 человек сегодня прибыла в Беларусь для участия в чемпионате мира. Даниэль Беллиссимо признался, что перед каждым крупным турниром испытывает приятное волнение. "Уверен, что чемпионат мира в Минске оставит хорошие воспоминания. Мы готовы показывать содержательную игру и радовать своих болельщиков", - сказал он.

В свою очередь Дейв Хендерсон, главный тренер сборной Франции, которая в составе 36 человек сегодня также прибыла в Минск, отметил: "Радует, что нам удалось собрать практически всех сильных французских хоккеистов. Мы немало побеждали в товарищеских матчах, надеюсь, продолжим это делать и на чемпионате мира".

Италия и Франция сыграют в группе А в "Чижовка-Арене". Завтра к ним присоединятся и другие соперники - команды Швеции, Чехии, Канады, Словакии, Норвегии и Дании. До начала мирового хоккейного первенства в Минске осталось три дня.-0-

Новости по теме:


БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Итальянская хоккейная дружина в составе 35 человек сегодня прибыла в Беларусь для участия в чемпионате мира. Даниэль Беллиссимо признался, что перед каждым крупным...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика