Каспар Даугавиньш: немцы не давали нам поднять головы. 21.by

Каспар Даугавиньш: немцы не давали нам поднять головы

11.05.2014 17:12 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

во время матча.
11 мая, Минск /Виталий Петрович - БЕЛТА/. Матч с командой Германии выдался очень тяжелым для латвийских хоккеистов, в особенности на фоне усталости после прошлой победной игры с Финляндией. Об этом журналистам сообщил нападающий национальной>сборной Латвии Каспар Даугавиньш, передает корреспондент БЕЛТА.

"Сегодня была очень трудная игра. Немцы сыграли так же организовано, как финны, показали быстрый хоккей, играли в пас. В какие-то моменты они просто не давали нашим защитникам поднять голову, отдать передачу. Были моменты, когда нас запирали в своей зоне, прижимали к воротам. Мы старались отвечать острыми атаками, были возможности, но где-то подвела реализация", - отметил Каспар Даугавиньш.

Игрок признался, что играть два таких тяжелых матча подряд для его команды было нелегко. Однако это, по словам Даугавиньша, не является оправданием. "Немцы находились в таких же условиях, у них было всего на три часа больше времени на подготовку. Поэтому нам не на что жаловаться", - сказал хоккеист.

Сборная Латвии проиграла сегодня команде Финляндии со счетом 3:2. Звено Даугавиньша было одним из лучших в латвийской сборной.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Игрок признался, что играть два таких тяжелых матча подряд для его команды было нелегко. Однако это, по словам Даугавиньша, не является оправданием.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика