Сборная Германии с оптимизмом смотрит в будущее после двух побед на старте ЧМ. 21.by

Сборная Германии с оптимизмом смотрит в будущее после двух побед на старте ЧМ

11.05.2014 17:12 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

11 мая, Минск /Виталий Петрович - БЕЛТА/. Сборная Германии с оптимизмом смотрит в будущее после двух побед на старте чемпионата мира по хоккею. Об этом сегодня сообщил журналистам главный тренер национальной сборной Германии Пэт Кортина, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы очень рады тому, как сложились для нас две первые встречи. Мы смогли восстановиться после игры с Казахстаном. А Латвия провела очень хорошую и тяжелую игру против Финляндии. Сегодняшний матч сложился трудно для обеих команд. Мы прибавили по сравнению с первым матчем, в особенности порадовала наша игра в обороне. Мы сделали качественный шаг вперед, движемся в правильном направлении. Теперь постараемся хорошо сыграть в следующих играх", - отметил Пэт Кортина.

Игрок сборной Германии Маркус Кинк также разделяет мнение своего тренера. "Мы счастливы одержать победу сегодня. Мы очень стараемся играть как можно лучше, будем стараться прибавлять дальше", - сказал нападающий.

Сборная Германии сегодня обыграла команду Латвии со счетом 3:2.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Игрок сборной Германии Маркус Кинк также разделяет мнение своего тренера. "Мы счастливы одержать победу сегодня. Мы очень стараемся играть как можно лучше, будем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика