Сборная Дании обыгрывает команду Норвегии после первого периода матча. 21.by

Сборная Дании обыгрывает команду Норвегии после первого периода матча

11.05.2014 17:30 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

11 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Дании обыгрывает команду Норвегии после первого периода матча, передает корреспондент БЕЛТА.

"Датские львы" не дают скучать своим болельщикам уже с первых минут ледового сражения. Оказавшись в большинстве, сборная удачно организовала нападение, и на 3-й минуте игры Мортен Поульсен открыл счет. Через несколько секунд его коллега по команде Фредерик Сторм повторил успех бомбардира. Спустя время, продолжая прессинговать противника, хоккеист сборной Дании Мадс Кристенсен нарушил правила, и его команда оказалась в меньшинстве. Этим воспользовались соперники, и буквально через минуту норвежец Йонас Холес забросил ответную шайбу.

Противники часто атакуют друг друга и ожесточенно сражаются за шайбу, нарушая правила и даже пуская в ход клюшки и кулаки.

После двух пропущенных шайб "белые медведи" перехватили инициативу и стараются не давать соперникам предпринимать ответные действия. Однако датчане периодически прорывают оборону сборной Норвегии, заставляя противника поволноваться. На счету норвежских хоккеистов 11 бросков. Игроки датской команды лишь 5 раз попытались поразить ворота противника, но, как показывает игра, с большим успехом.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Противники часто атакуют друг друга и ожесточенно сражаются за шайбу, нарушая правила и даже пуская в ход клюшки и кулаки.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика