Беларусь была сегодня сильнейшей командой - тренер сборной Казахстана. 21.by

Беларусь была сегодня сильнейшей командой - тренер сборной Казахстана

11.05.2014 21:00 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

момент матча
11 мая, Минск /Виталий Петрович - БЕЛТА/. В сегодняшнем матче сборных Беларуси и Казахстана победила сильнейшая команда. Об этом журналистам сообщил главный тренер национальной сборной Казахстана Ари-Пекка Селин, передает корреспондент БЕЛТА.

"Сегодня победила сильнейшая команда. Мы были не готовы. Мы не смогли реализовать наши моменты, ошибались при сменах. Кроме того, нам не удалось четко сыграть в меньшинстве. Одним из аспектов такой игры является усталость после матча с Германией. Мы были просто медленны сегодня", - сказал Ари-Пекка Селин.

Следующий матч команда Казахстана сыграет со сборной Латвии. Ари-Пекка Селин сказал, что тренерский штаб казахстанской сборной уже готовится к игре с этим соперником. "Мы посмотрели игру сборной Латвии. Многие игроки нам знакомы нам по чемпионату КХЛ. В игре с Латвией мы должны быть максимально сконцентрированы и готовы к этой игре. Для этого у нас есть день отдыха", - отметил Селин.

Сборная Беларуси сегодня обыграла команду Казахстана - 4:1.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Сегодня победила сильнейшая команда. Мы были не готовы. Мы не смогли реализовать наши моменты, ошибались при сменах. Кроме того, нам не удалось четко сыграть в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика