Платт: Беларусь сделала только первый шаг к своей цели - выходу в четвертьфинал ЧМ. 21.by

Платт: Беларусь сделала только первый шаг к своей цели - выходу в четвертьфинал ЧМ

11.05.2014 21:18 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Платт: Беларусь сделала только первый шаг к своей цели - выходу в четвертьфинал ЧМ
11 мая, Минск /Виталий Петрович - БЕЛТА/. Сегодня сборная Беларуси сделала только первый шаг к своей цели - выходу в четвертьфинал чемпионата мира. Об этом журналистам заявил нападающий сборной Беларуси Джефф Платт, передает корреспондент БЕЛТА.

"Это была очень непростая игра. Мы первыми пропустили шайбу, но затем смогли выравнять игру. Было важно одержать первую победу на чемпионате, но сделан только первый шаг к нашей цели. Безусловно, сборная Беларуси хочет выйти в четвертьфинал на домашнем чемпионате мира", - отметил Джефф Платт.

В свою очередь капитан сборной Алексей Калюжный рассказал, что команда придерживалась четкого плана на игру. Очень важным моментом стало то, что после пропущенной шайбы команда не опустила руки, смогла отыграться и переломить игру в свою пользу. Победа, по его словам, должна придать уверенности всей команде. Игроки понимают, чего от них ждут болельщики, и приложат все усилия, чтобы их не разочаровать.

Сборная Беларуси сегодня обыграла команду Казахстана - 4:1.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Это была очень непростая игра. Мы первыми пропустили шайбу, но затем смогли выравнять игру. Было важно одержать первую победу на чемпионате, но сделан только...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика