Россияне выигрывают у хоккеистов Финляндии после первого периода со счетом 2:1. 21.by

Россияне выигрывают у хоккеистов Финляндии после первого периода со счетом 2:1

11.05.2014 21:54 — Новости Спорта | БелТА

момент матча
11 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты сборной России выигрывают у финнов со счетом 2:1 после первого периода матча чемпионата мира, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Россияне очень мощно провели начало этого поединка и в течение пяти стартовых минут дважды поразили ворота соперников - на второй минуте счет открыл Виктор Тихонов, а еще через 3 минуты результат удвоил капитан "красной машины" Александр Овечкин, реализовавший численное большинство. Финские хоккеисты не собирались сдаваться и в середине периода отыграли один гол после броска Юусо Хиетанена.

На сочинской Олимпиаде-2014 именно финские хоккеисты обыграли российскую дружину в четвертьфинале.-0-