Второй период матча Россия - Казахстан завершился со счетом 4:0. 21.by

Второй период матча Россия - Казахстан завершился со счетом 4:0

14.05.2014 22:26 — Новости Спорта | БелТА

14 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На льду "Минск-Арены" завершился второй период матча хоккеистов России и Казахстана, передает корреспондент БЕЛТА.

В самом начале периода россияне получили численное превосходство и очень быстро реализовали его - вторую шайбу в ворота казахстанцев забросил Евгений Яковлев. Не прошло и полутора минут, как сборная Казахстана вновь оказалась в меньшинстве, и снова соперники наказали их голом, автором которого стал Данис Зарипов. Вскоре россияне показали, что могут забрасывать и в равных составах - очередной гол записал в свой актив Николай Кулемин, сделав счет 4:0.-0-

В самом начале периода россияне получили численное превосходство и очень быстро реализовали его - вторую шайбу в ворота казахстанцев забросил Евгений Яковлев. Не...