После второго периода в матче сборных Беларуси и России счет 0:2. 21.by

После второго периода в матче сборных Беларуси и России счет 0:2

20.05.2014 22:18 — Новости Спорта | БелТА

20 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские хоккеисты проигрывают команде России после второго периода со счетом 0:2, передает корреспондент БЕЛТА.

Вторую треть матча россияне начали в большинстве, а затем почти сразу получили еще одно численное преимущество, но так же, как и белорусы, не реализовали его. В дальнейшем игра проходила с преимуществом российских хоккеистов, хозяева же отвечали контратаками. В нескольких эпизодах белорусскую сборную выручил Виталий Коваль. Однако и он оказался бессилен, когда белорусы вновь играли в меньшинстве, и счет открыл Сергей Плотников. Ближе ко второму перерыву россияне отличились во второй раз (Вадим Шипачев), а потом при столкновении с Евгением Малкиным травму получил Виталий Коваль и на последнем рубеже обороны его заменил Кевин Лаланд.-0-

Вторую треть матча россияне начали в большинстве, а затем почти сразу получили еще одно численное преимущество, но так же, как и белорусы, не реализовали его. В...