Финские хоккеисты выйдут на финал против России с запредельным настроем - Леонид Комаров. 21.by

Финские хоккеисты выйдут на финал против России с запредельным настроем - Леонид Комаров

24.05.2014 23:04 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА


24 мая, Минск /Виталий Петрович - БЕЛТА/. Финские хоккеисты выйдут на финал против России с запредельным настроем. Об этом сегодня журналистам сообщил нападающий команды Финляндии Леонид Комаров, передает корреспондент БЕЛТА.

"Чего там настраиваться. У России сильная команда. Настрой у всех будет на 100%. Биться будем до конца. И кому как повезет", - отметил хоккеист.

Сборная Финляндии дошла до финала, обыграв в плей-офф сборные Канады и Чехии. Результаты последних лет заставляют многих хоккейных специалистов биться над секретом успеха финнов. "Секрет не знаю в чем. У нас 16 новичков в составе. Но все играют на команду. И у нас хороший тренер. Наверное, и удача сказывается", - предположил Комаров.

Игрок добавил, что победа в четвертьфинале чемпионата мира над сборной Канады придала Суоми уверенности в собственных силах. "В начале турнира игра не шла. Но удалось выиграть нужные игры. А затем победили Канаду - это придало уверенности. Обыграли Чехию. Сейчас отдохнем, а в финале посмотрим", - сказал нападающий.

Комаров выступает в чемпионате КХЛ за московское "Динамо", которое тренирует нынешний главный тренер сборной России Олег Знарок. "Я не буду об этом думать во время матча. Игра есть игра. В каждой команде много друзей. Но на льду все иначе", - сказал хоккеист.

Финал пройдет 25 мая на льду "Минск-Арены". Начало в 21.00.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сборная Финляндии дошла до финала, обыграв в плей-офф сборные Канады и Чехии. Результаты последних лет заставляют многих хоккейных специалистов биться над...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика