Второй период финала чемпионата мира завершился со счетом 3:2 в пользу хоккеистов России. 21.by

25.05.2014 22:48 — Новости Спорта | БелТА

25 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. После второго периода финального матча хоккейного чемпионата мира хоккеисты России ведут в счете 3:2, передает корреспондент БЕЛТА.

Вторая треть финального поединка прошла в равной борьбе, и команды вновь обменялись голами. Сначала финны вышли вперед после броска Олли Палолы, а через 43 секунды капитан россиян Александр Овечкин вновь сделал счет равным - 2:2. Россияне на этом не остановились и за 5 минут до второго перерыва Евгений Малкин в третий раз поразил ворота Пекки Ринне - 3:2.-0-

Вторая треть финального поединка прошла в равной борьбе, и команды вновь обменялись голами. Сначала финны вышли вперед после броска Олли Палолы, а через 43 секунды...