Белорусские гандболисты упустили победу в первом матче плей-офф квалификации чемпионата мира против Черногории. 21.by

09.06.2014 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 8 июня. Поражением со счетом 27:28 (первый тайм — 14:10) завершился для мужской гандбольной сборной Беларуси первый матч плей-офф квалификации чемпионата мира-2015 против Черногории. Встреча прошла 8 июня в Подгорице.

В конце второго тайма команда Юрия Шевцова вела 24:20 и 27:25, но в итоге упустила победу.

В составе гостей мячи забрасывали Сергей Рутенко — 8, Борис Пуховский — 6, Дмитрий Никуленков, Сергей Шилович — по 4, Максим Баранов — 2, Максим Бабичев, Иван Бровко и Денис Рутенко — по 1.

Ответная встреча состоится 15 июня в Минске.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 8 июня. Поражением со счетом 27:28 (первый тайм — 14:10) завершился для мужской гандбольной сборной Беларуси первый матч плей-офф квалификации чемпионата...