Лионель Месси принес победу сборной Аргентины в матче с Ираном на ЧМ-2014 по футболу. 21.by

21.06.2014 21:16 — Новости Спорта |

Сборная Аргентины одержала вторую победу на групповом этапе чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии. 21 июня в Белу-Оризонте в матче группы F Аргентина обыграла команду Ирана — 1:0.

Гол, решивший исход встречи, на первой добавленной ко времени второго тайме минуте забил капитан аргентинцев Лионель Месси. Это его второй гол на турнире.

Ранее Месси забил в матче против Боснии и Герцеговины, который Аргентина выиграла со счетом 2:1.

Сборная Ирана в первом матче сыграла нулевую ничью с командой Нигерии.

В заключительном туре группового этапа 25 июня Аргентина сыграет с Нигерией, а Босния и Герцеговина — с Ираном.

Сборная Аргентины одержала вторую победу на групповом этапе чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии.