В первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов БАТЭ сыграл вничью с албанским «Скендербеу». 21.by

15.07.2014 22:26 — Новости Спорта |

В первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА борисовский БАТЭ сыграл с албанским «Скендербеу» вничью 0:0. Встреча прошла 15 июля в присутствии 12.671 зрителя (новый рекорд посещаемости стадиона в Борисове).

Наиболее близок к голу был нападающий хозяев Виталий Родионов, который на первой добавленной минуте второго тайма вышел один на один с голкипером, но послал мяч мимо ворот.

Состав БАТЭ: Черник, Гайдучик, Карницкий, Алексиевич, Кривец (Павлов, 71), Сигневич, Хагуш (Гордейчук, 71), Родионов (капитан), Филипенко, Поляков, М.Володько. В запасе: Малиньш, Яблонский, А.Володько, Климович, Журавлев.

Статистика матча: удары по воротам — 9:4 (первый тайм — 4:4), из них в створ ворот — 4:1 (2:1), угловые удары — 7:4 (0:4), штрафные удары — 15:14 (9:8), офсайды — 4:0 (4:0), вбрасывания из аута — 31:15 (12:12).

Предупреждения получили Кривец (на 38-й минуте), Родионов (54) и пять албанцев (43, 44, 50, 69, 72).

Ответная встреча пройдет 22 июля в Албании, пишет БелаПАН.

В первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА борисовский БАТЭ сыграл с албанским «Скендербеу» вничью 0:0.