Матч "Динамо" Мн — БАТЭ перенесен с 3 на 13 августа. 21.by

Матч "Динамо" Мн — БАТЭ перенесен с 3 на 13 августа

26.07.2014 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 25 июля. Матч лидеров футбольного чемпионата страны "Динамо" (Минск) — БАТЭ (Борисов) перенесен с 3 на 13 августа, сообщила в пятницу пресс-служба Белорусской федерации футбола по итогам заседания бюро исполкома БФФ.

"Дата проведения центрального матча второго круга была изменена в связи с тем, что ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА 2014/2015 между ФК БАТЭ и ФК "Дебрецен" состоится уже 5 августа, а также с учетом того, что ФК "Динамо" (Минск) также сыграет в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА", — говорится в сообщении.

С ходатайством о переносе поединка в федерацию обратился БАТЭ. "Дело в том, что в связи с задействованностью "Борисов-Арены" для проведения матча Лиги Европы (7 августа там намечена игра солигорского "Шахтера") УЕФА прописал для поединка БАТЭ с "Дебреценом" жесткую дату — 5 августа, так как две игры еврокубков не могут проводиться на одном стадионе в течение двух суток. БАТЭ изначально планировал сыграть с "Дебреценом" 6 августа и обойтись без переноса календарной встречи чемпионата Беларуси. Однако в этом случае соперники "Шахтера" не смогли бы реализовать свое право провести предматчевую тренировку на "Борисов-Арене", — говорилось в обосновании.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 25 июля. Матч лидеров футбольного чемпионата страны "Динамо" (Минск) — БАТЭ (Борисов) перенесен с 3 на 13 августа, сообщила в пятницу пресс-служба...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика