Первая встреча Лиги чемпионов: БАТЭ сыграл со «Слованом» вничью. 21.by

Первая встреча Лиги чемпионов: БАТЭ сыграл со «Слованом» вничью

21.08.2014 09:42 — Новости Спорта |

Счетом 1:1 закончилась встреча борисовского БАТЭ и словацкого «Слована». Оба мяча забили хозяева поля.

Вчера вечером, 20 августа, в Братиславе прошел первый матч плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. На 44-й минуте отличился Томаш Яблонски, который забил гол в собственные ворота. Счет сровнял Роберт Витек. Он поразил ворота противников на 80 минуте.

Уже во втором тайме, на 55-й минуте, Виталий Родионов мог бы увеличить преимущество белорусской команды, однако его удар с нескольких метров был парирован Душаном Пернишем.

Состав БАТЭ: Черник, Хагуш, Филипенко, Младенович, Поляков, Лихтарович (капитан) (Карницкий, 68), Володько, Кривец, Олехнович, Гордейчук, Родионов (Сигневич, 87).

Предупреждения: Гудак, 24; Сума, 62; Лашик, 85 — Хагуш, 29; Кривец, 35; Володько, 90+2.

Напомним, обе команды начали борьбу в турнире со второго квалификационного раунда.

Ответная встреча пройдет 26 августа в Борисове. Победитель пары выступит в групповом раунде Лиги чемпионов, проигравший — в групповом раунде Лиги Европы.