Футболисты минского "Динамо" выиграли у "Насьонала" в матче Лиги Европы. 21.by

Футболисты минского "Динамо" выиграли у "Насьонала" в матче Лиги Европы

21.08.2014 22:10 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Футболисты минского "Динамо" выиграли у "Насьонала" в матче Лиги Европы
21 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты минского "Динамо" выиграли у португальского "Насьонала" в первом поединке плей-офф Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Играя на поле "Борисов-Арены" под аккомпанемент дождя, динамовцы долгое время не могли распечатать ворота гостей из Фуншала. Однако в самом конце первого тайма настойчивость минчан увенчалась успехом - на 44-й минуте игры проход Шикозе Удоджи гости остановили недозволенным приемом, и капитан "Динамо" Игорь Стасевич четко реализовал пенальти.
Во второй половине встречи подопечные Владимира Журавля продолжали атаковать, и на 55-й минуте цели достиг удар Неманьи Николича - 2:0. После этого гости активизировались и пару-тройку раз заставили понервничать болельщиков минчан, но Александр Гутор и его партнеры по обороне не позволили соперникам сократить разрыв в счете. Победив с разницей в два мяча, динамовцы с хорошим настроением отправятся в гости к португальцам.
Ранее футболисты солигорского "Шахтера" играли в Эйндховене против голландского ПСВ и уступили с минимальным счетом 0:1.
Ответные поединки за право выступить в групповом раунде Лиги Европы белорусские клубы проведут через неделю, 28 августа.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Играя на поле "Борисов-Арены" под аккомпанемент дождя, динамовцы долгое время не могли распечатать ворота гостей из Фуншала. Однако в самом конце первого тайма...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика