Российские футбольные клубы не смогли победить в первых матчах плей-офф Лиги Европы. 21.by

Российские футбольные клубы не смогли победить в первых матчах плей-офф Лиги Европы

22.08.2014 10:04 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Российские футбольные клубы не смогли победить в первых матчах плей-офф Лиги Европы
22 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российские футбольные клубы в первых мачтах раунда плей-офф Лиги Европы не смогли добиться побед, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Московский "Локомотив" под началом белорусского тренера Леонида Кучука не смог справиться в Никосии с кипрским "Аполлоном", завершив встречу вничью 1:1. Эту игру железнодорожники заканчивали вдевятером - за 15 минут до финального свистка с поля был удален белорусский защитник Ян Тигорев, а через 10 минут такая же участь постигла и Виталия Денисова. Еще один московский клуб "Динамо" у себя дома также доигрывал в меньшинстве и сыграл вничью с другим представителем Кипра "Омонией" - 2:2. Футболисты "Ростова", в составе которых играет белорусский полузащитник Тимофей Калачев, проиграли на выезде турецкому "Трабзонспору" 0:2, а "Краснодар", который тренирует белорусский специалист Олег Кононов, также в гостях уступил с минимальным счетом 0:1 испанскому клубу "Реал Сосьедад".

Из трех представителей Украины успеха добился только днепропетровский "Днепр", одолевший на своем поле хорватский "Хайдук" - 2:1. Луганская "Заря" в Киеве сыграла вничью с голландским "Фейеноордом" - 1:1, а харьковский "Металлист" в гостях сыграл вничью с польским "Рухом" - 0:0.

Неудачно сыграли на своих полях казахстанские команды - "Актобе" с белорусом Игорем Зеньковичем проиграл польской "Легии" - 0:1, а футболисты "Астаны" потерпели сокрушительное поражение от испанского "Вилльяреала" - 0:3.

Молдавский "Зимбру", который тренирует белорусский наставник Олег Кубарев, в Кишиневе сумел переиграть гостей из греческого ПАОКа с минимальным счетом 1:0. В составе победителей весь матч провели белорусские защитники Кирилл Павлючек и Дмитрий Климович.

Футболисты азербайджанского "Карабаха" в Баку достойно противостояли голландскому "Твенте", добившись ничьей - 0:0.

Результаты встреч белорусских дружин: минское "Динамо" на поле "Борисов-Арены" победило португальский "Насьонал" - 2:0, а солигорский "Шахтер" в Эйндховене проиграл с минимальным счетом 0:1 голландскому ПСВ.

Ответные матчи за право выступить в групповом раунде Лиги Европы состоятся 28 августа.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Из трех представителей Украины успеха добился только днепропетровский "Днепр", одолевший на своем поле хорватский "Хайдук" - 2:1. Луганская "Заря" в Киеве сыграла...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика