От БАТЭ в Лиге чемпионов можно ждать сюрпризов, считает гендиректор донецкого "Шахтера". 21.by

От БАТЭ в Лиге чемпионов можно ждать сюрпризов, считает гендиректор донецкого "Шахтера"

29.08.2014 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 28 августа. От борисовского БАТЭ можно ждать сюрпризов, заявил генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин, комментируя итоги прошедшей 28 августа жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов.

"БАТЭ — сильнейшая команда страны. Насколько я помню, последние 8-10 лет это чемпионы Беларуси. От них можно ожидать сюрпризов. Естественно, нам нужно готовиться ко всем играм и однозначно выходить из этой группы", — приводит слова Палкина пресс-служба украинского клуба. Он также отметил, что группа Н оказалась ровной.

"Ровной и сложной" назвал группу Н главный тренер португальского "Порту" испанец Хулен Лопетеги. По его мнению, БАТЭ способен доставить хлопоты в любых ситуациях, "Шахтер" — завсегдатай групповых стадий и раунда плей-офф, а "Атлетик" — команда с большой энергией и силой.

Капитан испанского "Атлетика" Карлос Гурпеги признался, что его не привлекают длительные перелеты в Украину и Беларусь, однако придется с этим смириться, если хочешь участвовать в турнире.

Первый матч БАТЭ проведет 17 сентября в гостях против "Порту".
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 августа. От борисовского БАТЭ можно ждать сюрпризов, заявил генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин, комментируя итоги прошедшей 28 августа...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика