Белорусские команды победили соперников с Дальнего Востока в чемпионате МХЛ. 21.by

Белорусские команды победили соперников с Дальнего Востока в чемпионате МХЛ

10.09.2014 12:06 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Белорусские команды победили соперников с Дальнего Востока в чемпионате МХЛ
10 сентября Минск /Корр. БЕЛТА/. Бобруйский "Динамо-Шинник" и минская "Юность" одержали вторые победы в чемпионате МХЛ среди команд сильнейшей группы. Белорусские дружины, проведя непростые по сценарию встречи, обыграли соперников с Дальнего Востока России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Динамо-Шинник" добился минимальной победы над "Сахалинскими акулами" из Южно-Сахалинска - 1:0 (Устиненко, 33, в большинстве). Хоккеисты минской "Юности", уступая по ходу матча хабаровским "Амурским тиграм" 0:2 и 2:3, проявили волевые качества и дважды сравнивали счет, а затем вырвали победу в серии послематчевых буллитов - 4:3 (М. Вальков, 15, в большинстве, 65, решающий буллит, Воробей, 36 , в большинстве, Кашкар, 55 - Копиенко, 8, в большинстве, Малеваный, 8, Подсевакин, 40, в большинстве).

"Динамо-Шинник" после четырех встреч со старта нынешнего чемпионата МХЛ набрал 7 очков и занимает 5-е место в дивизионе "Северо-Запад" Западной конференции. "Юность" в нем же располагается на 9-м месте (6 очков; 4 матча) среди 10 команд. Лидерство здесь захватил питерский СКА-1946 (12 очков; 4 матча). Для попадания в плей-офф после окончания регулярной части чемпионата командам необходимо занять место не ниже 8-го в своем дивизионе.

Следующие поединки белорусские команды проведут 14 сентября. Впервые в новом сезоне им предстоит сыграть официальные матчи на выезде. "Динамо-Шинник" встретится с "Русскими витязями" (Чехов), а "Юность" - с "Капитаном" (Ступино).-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следующие поединки белорусские команды проведут 14 сентября. Впервые в новом сезоне им предстоит сыграть официальные матчи на выезде. "Динамо-Шинник" встретится с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика