Ермакович: В матче с "Порту" больше сосредоточимся на обороне и будем искать счастья в контратаках. 21.by

Ермакович: В матче с "Порту" больше сосредоточимся на обороне и будем искать счастья в контратаках

17.09.2014 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 16 сентября. В стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против "Порту" БАТЭ, скорее всего, больше сосредоточится на обороне и будет искать счастья в атаке, заявил главный тренер борисовской команды на пресс-конференции в Порту 16 сентября.

"Думаю, "Порту" не нуждается в особом представлении. Это очень сильная и именитая команда. Мы собрали о ней достаточно информации и с нетерпением и интересом ожидаем завтрашнего поединка. Хочется проверить себя на фоне столь грозного соперника", — отметил Ермакович, слова которого приводит пресс-служба БАТЭ.

Тренер подчеркнул, что "Порту" очень силен, не так давно выигрывал Лигу чемпионов и Лигу Европы, однако БАТЭ рассчитывает "добиться благоприятного для себя результата". "Мы не приехали сюда заранее уступать", — сказал он.

"Все игроки БАТЭ выйдут завтра на поле с верой в собственные силы. Рассчитываем на положительный для себя исход. Мы прилетели в Португалию с желанием порадовать своих болельщиков", — заявил на пресс-конференции нападающий Виталий Родионов.

Матч "Порту" — БАТЭ пройдет 17 сентября, начало в 21.45.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 16 сентября. В стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против "Порту" БАТЭ, скорее всего, больше сосредоточится на обороне и будет искать...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика