Главному тренеру БАТЭ стыдно за игру с "Порту". 21.by

Главному тренеру БАТЭ стыдно за игру с "Порту"

18.09.2014 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 18 сентября. "Если честно, особо говорить не о чем. Счет красноречив. Мы очень серьезно настраивались дать бой. Но, к сожалению, по ряду причин нам это сделать не удалось. Просто оказались не готовы к такому сопротивлению. Хочется попросить прощения у наших болельщиков. За эту игру стыдно", — так прокомментировал главный тренер БАТЭ Александр Ермакович поражение от португальского "Порту" (0:6) в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Нынешний разгром стал самым крупным за время выступления борисовского клуба в ЛЧ.

"Из-за своих ошибок мы пропустили не только первый мяч, но и еще несколько. К сожалению, уровень Лиги чемпионов таков, что за любую оплошность команды калибра "Порту" наказывают. Так и произошло сегодня: за ошибки поплатились", — приводит слова Ермаковича пресс-служба БАТЭ.

По словам тренера, "Порту" и до старта турнира считался фаворитом квартета. "Сейчас португальцы подтвердили это на деле. Мы не играли с "Шахтером" и "Атлетиком", но пока назову фаворитом именно "Порту", — сказал он.

"Разумеется, у нас должно взыграть самолюбие. Постараемся учесть свои ошибки и сделаем все от нас зависящее, чтобы подобного не повторилось", — заявил Ермакович.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 18 сентября. "Если честно, особо говорить не о чем. Счет красноречив. Мы очень серьезно настраивались дать бой. Но, к сожалению, по ряду причин нам это сделать...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика