Хоккеисты минского "Динамо" завершат первую домашнюю серию чемпионата КХЛ матчем с нижегородским "Торпедо". 21.by

Хоккеисты минского "Динамо" завершат первую домашнюю серию чемпионата КХЛ матчем с нижегородским "Торпедо"

20.09.2014 10:14 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Хоккеисты минского "Динамо" завершат первую домашнюю серию чемпионата КХЛ матчем с нижегородским "Торпедо"
20 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" сегодня завершат первую в новом сезоне четырехматчевую домашнюю серию игр в чемпионате КХЛ. На льду "Минск-Арены" динамовцы в 17.00 встретятся с нижегородским "Торпедо", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Два первых домашних поединка "зубры" провели по одному сценарию, обыграв с одинаковым счетом 3:2 гостей из московского ЦСКА и мытищинского "Атланта". В третьей игре против череповецкой "Северстали" подопечные Любомира Поковича также были близки к успеху, ведя в счете после второго периода 3:1. Однако в заключительной трети матча гости сравняли результат, а затем вырвали победу в серии послематчевых буллитов. Новобранец минчан Джонатан Чичу в домашних играх пополнил свой бомбардирский багаж шестью голевыми передачами, и сейчас в его активе 13 очков (4 шайбы + 9 передач). Впереди в споре лучших бомбардиров КХЛ только Илья Ковальчук из питерского СКА, у которого 14 (11+3) баллов.

После шести проведенных поединков минское "Динамо" с 9 очками в активе (разница шайб - 18-21) занимает 6-е место в сводной таблице Западной конференции. Лидирует в ней СКА - 21 очко (7 матчей), вторым идет "Йокерит" - 18 (7), на третьем месте ЦСКА - 15 (6), а "Слован" и московское "Динамо" набрали по 10 баллов в шести проведенных поединках.

На Востоке впереди магнитогорский "Металлург", у которого 20 очков, за ним идет "Авангард" - 17 баллов, у "Ак Барса" на одно очко меньше после восьми сыгранных матчей.

Кроме встречи в Минске сегодня состоятся еще две игры - в Мытищах хоккеисты "Атланта" сыграют с "Северсталью", а в Братиславе "Слован" примет ЦСКА.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
После шести проведенных поединков минское "Динамо" с 9 очками в активе (разница шайб - 18-21) занимает 6-е место в сводной таблице Западной конференции. Лидирует в ней...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика