Виктория Азаренко приняла решение досрочно завершить сезон. 21.by

Виктория Азаренко приняла решение досрочно завершить сезон

21.09.2014 14:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Лучшая белорусская теннисистка Виктория Азаренко приняла решение досрочно завершить сезон. Об этом на сообщила на своей странице в Фейсбуке.

«К сожалению, я не буду выступать на турнирах в оставшейся части сезона. Весь нынешний год получился для меня очень сложным. Я изо всех сил старалась прибавлять, каждый день работала, но оказалось, что это не лучший подход. Я использую это время, чтобы полностью восстановиться и подготовиться к следующему сезону. Я верю, что на все есть причина, и иногда ситуация складывается не так, как хочется, но нужно стараться извлечь из нее максимум. Именно это я и пытаюсь сделать», — написала Азаренко.




Таким образом, последним матчем в этом сезоне для Азаренко стало поражение в 1/8 финала турнира в Токио от Аны Иванович.

Сейчас Виктория Азаренко в мировом рейтинге занимает 25-е место. Таким образом, впервые с 2007 года она завершит сезон вне топ-20. В последние три сезона Азаренко завершала сезон в топ-3 мирового рейтинга: № 3 — в 2011-м, № 1 — в 2012-м, № 2 — в 2013-м.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лучшая белорусская теннисистка Виктория Азаренко приняла решение досрочно завершить сезон.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика