Виктория Азаренко заявила о досрочном завершении сезона. 21.by

Виктория Азаренко заявила о досрочном завершении сезона

21.09.2014 16:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 21 сентября. 25-летняя белорусская теннисистка Виктория Азаренко заявила о досрочном прекращении сезона-2014.

На своей странице в социальной сети "ВКонтакте" спортсменка написала: "Всем привет, у меня для вас новости... К сожалению, я не буду выступать на турнирах до конца сезона. Весь нынешний год получился для меня очень сложным. Я изо всех сил старалась прибавлять, каждый день работала, но оказалось, что это не лучший подход. Я использую это время, чтобы полностью восстановиться и подготовиться к следующему сезону. Я верю, что на все есть причина, и иногда ситуация складывается не так, как хочется, но нужно стараться извлечь из нее максимум. Именно это я и пытаюсь сделать. Печально, что я не смогу сыграть на этих прекрасных турнирах, на которых мне очень нравится выступать перед всеми вами. Вы моя мотивация и вдохновение. Я хочу поблагодарить своих болельщиков и свою команду за поддержку. Это очень многое для меня значит. Я люблю вас, ребята. Есть еще очень многое, чего мы сможем с вами добиться. И я буду этого стараться со всей страстью и стопроцентной самоотдачей. Love V".

С начала года Азаренко опустилась в мировом рейтинге со второго на 25-е место. Из 24 матчей она девять проиграла. Отказ от соревнований означает, что Азаренко не защитит 375 очков, набранных на турнирах в Китае и Турции (итоговый). К концу года она может покинуть тридцатку сильнейших.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 21 сентября. 25-летняя белорусская теннисистка Виктория Азаренко заявила о досрочном прекращении сезона-2014. На своей странице в социальной сети...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика