Главный тренер «Фиорентины» в матче против минского «Динамо» ждет зрелищной игры. 21.by

Главный тренер «Фиорентины» в матче против минского «Динамо» ждет зрелищной игры

01.10.2014 20:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Итальянская «Фиорентина» в матче группового этапа Лиги Европы против минского «Динамо» рассчитывает на победу. Об этом 1 октября на пресс-конференции в Минске заявил главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла.

Винченцо Монтелла


Матч второго тура Лиги Европы «Динамо» (Минск) — «Фиорентина» пройдет 2 октября на «Борисов-Арене» и начнется в 20:00, напоминает БелаПАН.

В первом туре 18 сентября «Динамо» проиграло в Салониках ПАОКу — 1:6, а «Фиорентина» крупно победила французский «Генгам» — 3:0.

По мнению Монтеллы, несмотря на крупное поражение от ПАОКа, минское «Динамо» является очень сильным соперником.

«Недавно «Динамо» сыграло вничью с БАТЭ, который вчера в Лиге чемпионов победил «Атлетик». Поэтому мы будем готовиться серьезно и рассчитывать на победу», — сказал Монтелла.

Наставник выразил уверенность, что его подопечных не расслабит фиаско соперника на старте группового турнира ЛЕ. «Хотя меня очень удивил результат той встречи», — отметил тренер.

«Мы находимся в хорошем физическом состоянии. В психологическом плане нам не хватает победы завтра, чтобы с хорошим настроением играть в следующем матче чемпионата Италии против сильного «Интера», — заявил Монтелла.

Он отметил, что «Динамо» играет в более открытый футбол, чем многие предыдущие соперники «Фиорентины», поэтому в Борисове он ждет зрелищного матча.

По словам тренера, флорентийцы выставят сильнейший состав. «Все турниры для нас важны, и этот тоже. Иначе вместо себя на эту пресс-конференцию я бы отправил второго или третьего тренера», — сказал он, комментируя ремарку одного из журналистов, что в ЛЕ итальянские клубы выставляют полурезервные составы и в результате нередко проигрывают более слабым командам.




 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Итальянская «Фиорентина» в матче группового этапа Лиги Европы против минского «Динамо» рассчитывает на победу.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика