Владимир Журавель: в матче с «Фиорентиной» игрокам «Динамо» не хватило агрессии. 21.by

Владимир Журавель: в матче с «Фиорентиной» игрокам «Динамо» не хватило агрессии

03.10.2014 06:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В матче Лиги Европы против «Фиорентины» «голевых моментов было достаточно, но мы их не использовали», заявил главный тренер минского «Динамо» Владимир Журавель на пресс-конференции по окончании встречи, которая прошла 2 октября на «Борисов-Арене» и завершилась со счетом 3:0 в пользу итальянских футболистов.




По словам Журавля, у его команды был шанс изменить ход встречи в конце первого — начале второго тайма, после того как из-за травмы поле покинул защитник флорентийцев Майка Ричардс и оборонительные порядки «Фиорентины» расстроились.

«Но в одном случае выручил вратарь соперника, а во втором Фигередо не использовал стопроцентный шанс, — посетовал он. — Потом итальянцы вновь нащупали баланс и потихоньку вернули себе инициативу».

Как считает Журавель, в этом матче его игрокам не хватило агрессии, хотя на пресс-конференции в преддверии поединка говорил, что рассчитывает на агрессивный футбол в их исполнении.

«В игре с таким соперником нужно отдавать много сил и энергии в обороне. У нас был настрой, было желание победить, но мы начали игру с опаской, неправильно распоряжались мячом, а «Фиорентина», делающая ставку на контроль мяча, не так часто позволяет организовывать атаки», — отметил тренер «Динамо».

По его мнению, новое крупное поражение в еврокубках не скажется негативно на решении командой задач во внутреннем чемпионате. «Нам предстоит матч с «Нафтаном». Мы настроим ребят», — уверен Журавель, сообщает БелаПАН.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В матче Лиги Европы против «Фиорентины» «голевых моментов было достаточно, но мы их не использовали», заявил главный тренер минского «Динамо» Владимир Журавель на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика