Олимпийскую чемпионку Юлию Липницкую лишили части призовых денег за неявку на церемонию награждения. 21.by

Олимпийскую чемпионку Юлию Липницкую лишили части призовых денег за неявку на церемонию награждения

10.11.2014 17:50 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Олимпийскую чемпионку Юлию Липницкую лишили части призовых денег за неявку на церемонию награждения
Российская фигуристка Юлия Липницкая оштрафована Международным союзом конькобежцев за то, что проигнорировала церемонию награждения победителей и призеров на соревнованиях в Китае, сообщают информагентства.

Липницкая завоевала второе место, однако не пошла за медалью Гран-при Китая. Фигуристка была расстроена своим "серебром", проиграв борьбу за золото другой россиянке Елизавете Туктамышевой. Во время награждения Юлия Липницкая находилась в отеле и заявила, что не знала о том, в какое время должна прибыть за медалью. Организаторы отмечают, что о времени все тренеры и спортсмены всегда знают заранее.

Как подчеркнул вице-президент союза конькобежцев, присутствие призеров на церемонии обязательно. В качестве наказания Липницкую лишат некоторой части призовых денег. За свое серебро на этом Гран-при россиянка заработала 13 тысяч долларов.


Новости по теме:


БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Липницкая завоевала второе место, однако не пошла за медалью Гран-при Китая. Фигуристка была расстроена своим "серебром", проиграв борьбу за золото другой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика