Минское «Динамо» потерпело в чемпионате КХЛ четвертое поражение подряд. 21.by

Минское «Динамо» потерпело в чемпионате КХЛ четвертое поражение подряд

15.11.2014 06:12 — Новости Спорта |

Четвертое поражение подряд потерпели хоккеисты минского «Динамо» в чемпионате КХЛ. 14 ноября команда Любомира Поковича проиграла на выезде рижскому «Динамо» со счетом 1:4 (0:1, 1:2, 0:1).

Единственную шайбу у минчан в начале второго периода забросил украинский форвард Александр Матерухин, который вместе с Мэттом Эллисоном убежал в быстрый отрыв. «Зубры» при этом играли в меньшинстве.

В этом матче минчане набрали 24 минуты штрафа (половина из них на счету Джонатана Чичу) против 4 минут у рижан.

После 27 игр «Динамо» с 43 очками занимает шестое место в Западной конференции, одержав 11 побед в основное время, 2 — в овертайме, 1 — по буллитам и потерпев 9 поражений в основное время, 1 — в овертайме и 3 — по буллитам (разница шайб 71-70).

Следующие два матча «Динамо» также проведет в гостях: 17 ноября против санкт-петербургского СКА, 19 ноября — против загребского «Медвешчака».

Четвертое поражение подряд потерпели хоккеисты минского «Динамо» в чемпионате КХЛ.