Минский "Горизонт" проиграл ногинскому "Спартаку" в розыгрыше баскетбольного Еврокубка. 21.by

Минский "Горизонт" проиграл ногинскому "Спартаку" в розыгрыше баскетбольного Еврокубка

20.11.2014 21:18 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

20 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболистки двух белорусских клубов неудачно завершили первый круг группового раунда Еврокубка, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Обладательницы серебра чемпионата Беларуси баскетболистки минского "Горизонта" в матче 3-го тура предварительной группы D сегодня проиграли на своей площадке лидеру российскому "Спартаку" из Ногинска со счетом 67:73 (21:20, 8:17, 14:20, 24:16). В составе хозяек самой результативной стала Татьяна Антонюк, набравшая 12 очков, а ее партнерши по команде Наталья Трофимова и Татьяна Троина записали в свой актив по 11 баллов.

До этого подопечные Анатолия Буяльского потерпели два поражения: в Стамбуле от турецкого "Бешикташа" - 46:56 и в Минске от литовского клуба "Кибиркштис-Вичи" из Вильнюса - 51:73, и практически потеряли шансы на выход в плей-офф континентального турнира.

В следующем туре "Горизонт" сыграет у себя дома против "Бешикташа", который сегодня играет в Вильнюсе.

Положение команд в группе D сейчас таково: "Спартак" - 6 очков (3 матча), "Кибиркштис-Вичи" - 3 (2), "Бешикташ" - 3 (2), "Горизонт" - 3 (3).

Чемпионки страны баскетболистки "Цмокі-Мінск" принимали на своей площадке лидера группы В российскую "Чевакату" из Вологды и также не смогли добиться победы, уступив с результатом 62:65 (11:21, 13:14, 20:14, 18:16). В составе минчанок самой результативной оказалась Жанна Городецкая, набравшая 14 очков.

В двух предыдущих играх группового этапа "Цмокі-Мінск" сначала уступили в Стамбуле турецкому "Университету" со счетом 47:66, а затем в Минске одержали победу над литовским клубом "Утена" - 72:62.

Свой следующий матч в группе В белорусские баскетболистки проведут у себя дома 26 ноября против "Университета", который сегодня выступает на площадке "Утены".

Положение команд в этом квартете сейчас таково: "Чеваката" - 6 (3), "Цмокі-Мінск" - 4 (3), "Университет" - 3 (2), "Утена" - 2 (2).

В следующий этап розыгрыша Еврокубка - 1/8 финала, выйдут по две лучшие дружины из 8 предварительных групп.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
До этого подопечные Анатолия Буяльского потерпели два поражения: в Стамбуле от турецкого "Бешикташа" - 46:56 и в Минске от литовского клуба "Кибиркштис-Вичи" из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика