БАТЭ вновь крупно проиграл «Порту» в Лиге чемпионов. 21.by

БАТЭ вновь крупно проиграл «Порту» в Лиге чемпионов

25.11.2014 22:09 — Новости Спорта |

Борисовский БАТЭ проиграл португальскому «Порту» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов — 0:3. Игра прошла 25 ноября на «Борисов-Арене».

Виталий Родионов и Джексон Мартинес. Фото AFP/Getty

Все три гола были забиты во втором тайме. На 56-й минуте счет открыл мексиканец Эктор Эррера, на 65-й минуте колумбиец Джексон Мартинес удвоил перевес гостей, а на 89-й минуте испанец Кристиана Тельо довел счет до крупного.

Состав БАТЭ: Черник, Поляков, Младенович (Алексиевич, 72), Тубич, Гайдучик, Яблонский, Карницкий (Бага, 67), А.Володько, Олехнович, М.Володько, Родионов (к) (Сигневич, 75).

Состав «Порту»: Фабиано, Данило, Мартинс Инди, Марано, Алекс Сандро, Каземиро, Браими (Адриан Лопес, 83), Эррера, Оливер Торрес, Куарежма (Тельо, 71), Мартинес (к) (Кинтеро, 90).

В первом матче между «Порту» и БАТЭ 17 сентября в Португалии борисовский клуб потерпел поражение со счетом 0:6.

Сегодня в группе Н состоится еще один матч — во Львове донецкий «Шахтер» принимает «Атлетик» из Бильбао.

Заключительный тур группового этапа в группе Н состоится 10 декабря: «Порту» — «Шахтер», «Атлетик» — БАТЭ.

Борисовский БАТЭ проиграл португальскому «Порту» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов - 0:3.