Дмитрий Тихомолов переизбран председателем Белорусской федерации бокса. 21.by

Дмитрий Тихомолов переизбран председателем Белорусской федерации бокса

26.11.2014 22:08 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

26 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Председатель Белорусской федерации бокса (БФБ) Дмитрий Тихомолов сегодня переизбран в этой должности в ходе очередной отчетно-выборной конференции общественной организации, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Делегаты отчетно-выборной конференции БФБ, состоявшейся в Молодечно, единогласно поддержали Дмитрия Тихомолова, который продолжит руководить организацией, отвечающей за развитие любительского бокса в Беларуси следующие четыре года.

Дмитрий Тихомолов родился на острове Сахалин в семье военного. Боксом стал заниматься в 16 лет в Смоленске. В Минск переехал в 1971 году по приглашению известного тренера Станислава Гурского. Несмотря на уверенное выступление на всесоюзных соревнованиях, поучаствовать в чемпионатах мира или Европы боксеру-тяжеловесу так и не довелось. Тем не менее, в составе сборной Советского Союза он трижды участвовал в матчевых встречах СССР-США, выигрывая свои бои у оппонентов.

В последние годы Дмитрий Тихомолов занимался предпринимательством параллельно с работой в БФБ. Он также входил в совет Белорусского общественного объединения профессионального бокса. БФБ впервые возглавил в 2010 году.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Делегаты отчетно-выборной конференции БФБ, состоявшейся в Молодечно, единогласно поддержали Дмитрия Тихомолова, который продолжит руководить организацией,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика