Волейболистки "Минчанки" завершили выступление в Кубке вызова. 21.by

Волейболистки "Минчанки" завершили выступление в Кубке вызова

27.11.2014 21:28 — Новости Спорта | БелТА

27 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки "Минчанки" не вышли в 1/16 финала розыгрыша европейского Кубка вызова, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в ответном поединке на площадке греческого клуба "Наксос" белорусская дружина сначала проиграла 3 сета подряд - 19:25, 20:25, 17:25, а затем уступила и в решающей "золотой" партии - 10:15.  В первом матче "Минчанка" у себя дома 12 ноября взяла верх со счетом 3:1 (25:22, 24:26, 25:16, 25:18), но для общей победы этого оказалось мало.

В соревнованиях мужских команд в этом же турнире волейболисты минского "Строителя" успешно преодолели второй квалификационный раунд, дважды обыграв соперников из болгарского ЦСКА (София) - 3:0 (дома) и 3:1 (в гостях).

Теперь в 1/16 финала чемпионы Беларуси будут соперничать с финским клубом "Коккола". 2 декабря минчане сыграют в гостях, а 17 декабря примут финнов на своей площадке.-0-

Сегодня в ответном поединке на площадке греческого клуба "Наксос" белорусская дружина сначала проиграла 3 сета подряд - 19:25, 20:25, 17:25, а затем уступила и в решающей...