Минское "Динамо" проиграло ПАОКу в матче Лиги Европы УЕФА. 21.by

Минское "Динамо" проиграло ПАОКу в матче Лиги Европы УЕФА

28.11.2014 10:00 — Новости Спорта |

Борисов, 27 ноября. Четвертое поражение в пяти матчах потерпели в групповом раунде Лиги Европы УЕФА футболисты минского "Динамо". 27 ноября команда Владимира Журавля на "Борисов-Арене" уступила греческому ПАОКу из Салоник со счетом 0:2 (Атанасиадис, 82, 88).

Динамовцы потеряли все шансы на выход в следующий раунд уже по итогам предыдущего тура.

Составы команд:

"Динамо" — Игнатович, Политевич, Карпович, Веретило, Концевой, Симович, Николич, Удоджи (Яроцкий, 74), Стасевич (капитан), Адамович, Джа Джедже (Диоманде, 80). Предупрежден Веретило (76).

ПАОК — Гликос, Скондрас, Кацикас (Цавеллас, 28), Рац, Мигел Витор, Циолис, Каче, Цандарис, Перейра, Сальпингидис (Голаса, 46), Атанасиадис (капитан) (Пападопулос, 89).

Встреча соперников в стартовом туре в Салониках 18 сентября завершилась разгромной победой греческого клуба — 6:1.

Во втором матче группы К французский "Генгам" уступил дома итальянской "Фиорентине" — 1:2 (Бове, 45, с пенальти — Марин, 6, Бабакар, 13).

Положение команд после пяти туров: "Фиорентина" — 13 очков (разница мячей 10-2), ПАОК — 7 (10-5), "Генгам" — 7 (5-5), "Динамо" — 1 (1-13).

"Фиорентина" досрочно обеспечила себе место в 1/16 финала после четвертого тура.

Заключительный, шестой тур пройдет 11 декабря: "Фиорентина" — "Динамо" (начало в 23.05), ПАОК — "Генгам" (23.05).
Андрей Шмелёв, БелаПАН.

Борисов, 27 ноября. Четвертое поражение в пяти матчах потерпели в групповом раунде Лиги Европы УЕФА футболисты минского "Динамо". 27 ноября команда Владимира...