Результаты перенесенных матчей ЧБ по хоккею не повлияли на положение команд. 21.by

Результаты перенесенных матчей ЧБ по хоккею не повлияли на положение команд

22.12.2014 12:16 — Новости Спорта | БелТА

22 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Во время международного перерыва, связанного с проведением турниров для национальных сборных команд по хоккею, в экстралиге чемпионата Беларуси состоялись два перенесенных матча. Их результаты не повлияли на положение команд в таблице соревнований, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первой из перенесенных встреч новополоцкий "Химик-СКА" на своей площадке проиграл жлобинскому "Металлургу" - 3:5 (0:3, 1:0, 2:2). Поединок в Гродно между местным "Неманом" и аутсайдером "Могилевом" завершился с сухим счетом 5:0 (2:0, 3:0, 0:0) в пользу хозяев. Все участники этих игр остались на прежних позициях в чемпионате. Команды, одержавшие победы, пополнили очковый запас.

11. "Могилев" - 18 (34, 60-185).

В споре бомбардиров по-прежнему лидирует форвард "Юности" Максим Слыш, набравший по системе "гол+пас" 42 (11+31) очка.

После международного перерыва национальный хоккейный чемпионат в экстралиге возобновится 23 декабря. В очередном туре состоятся следующие матчи: "Гомель" - "Динамо-Молодечно", "Металлург-Жлобин" - "Юность-Минск", "Лида" - "Брест", "Химик-СКА" - "Могилев", "Витебск" - "Шахтер".-0-

В первой из перенесенных встреч новополоцкий "Химик-СКА" на своей площадке проиграл жлобинскому "Металлургу" - 3:5 (0:3, 1:0, 2:2). Поединок в Гродно между местным "Неманом"...