Баскетболисты "Цмокі-Мінск" проиграли московскому ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ. 21.by

Баскетболисты "Цмокі-Мінск" проиграли московскому ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ

23.12.2014 21:48 — Новости Спорта | БелТА

23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "Цмокі-Мінск" потерпели 10-е поражение в матчах Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В сегодняшнем гостевом поединке против одного из главных фаворитов турнира московского ЦСКА "драконы" лишь в первой четверти сражались на равных с хозяевами, а затем армейцы ушли в отрыв и без особого труда добились победы - 93:72 (25:21, 27:13, 23:15, 18:23). В составе минчан самым результативным стал недавний новобранец команды 30-летний американский защитник Стенли Баррелл, набравший 18 очков.

До этого подопечные Игоря Грищука одержали лишь две виктории в "банковском" турнире: 16 ноября в Красноярске над "Енисеем" - 94:88 и 21 декабря в столице Казахстана над "Астаной" - 85:84.

"Цмокі-Мінск" по-прежнему занимают последнее, 16-е, место в турнирной таблице. Впереди здесь ЦСКА, у которого 12 побед в 13 проведенных встречах, а "Нижний Новгород" и подмосковные "Химки" имеют по 11 викторий в 11 сыгранных поединках.

Следующую встречу в чемпионате Единой лиги ВТБ "Цмокі" проведут 31 января 2015 года на площадке "Минск-Арены" против самарского клуба "Красные крылья". Баскетболисты из Самары победили в 4 из 12 проведенных матчей и занимают сейчас 12-е место.-0-

В сегодняшнем гостевом поединке против одного из главных фаворитов турнира московского ЦСКА "драконы" лишь в первой четверти сражались на равных с хозяевами, а...