В эстафетной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Италии белорусская сборная заняла 15-е место. 21.by

25.01.2015 14:58 — Новости Спорта |

Минск, 25 января. Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла 15-е место в эстафете 4 по 7,5 км, которая прошла в итальянском Антхольце 25 января, в заключительный день шестого этапа Кубка мира.

Команда в составе Владимира Чепелина, Дмитрия Дюжева, Романа Елётнова и Юрия Лядова преодолела дистанцию за 1 час 21 минуту 20,7 секунды с тремя штрафными кругами (два у Елётнова, один у Лядова). При стрельбе использовано 17 дополнительных патронов (по три у Чепелина и Дюжева, пять у Лядова, шесть у Елётнова).

Награды завоевали Норвегия с Оле-Эйнаром Бьорндаленом (1:15.36,7; 0+5), Германия (+16,4; 0+7) и Франция (+42,0; 0+5).

Этап завершится сегодня женской эстафетой 4 по 6 км. За белорусскую команду выступят Надежда Скардино, Ирина Кривко, Надежда Писарева и Дарья Домрачева.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 25 января. Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла 15-е место в эстафете 4 по 7,5 км, которая прошла в итальянском Антхольце 25 января, в заключительный день...