Футболисты БАТЭ отправятся на второй сбор в Турцию без Александра Павлова. 21.by

Футболисты БАТЭ отправятся на второй сбор в Турцию без Александра Павлова

08.02.2015 18:10 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Футболисты БАТЭ отправятся на второй сбор в Турцию без Александра Павлова
8 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. После краткосрочного пребывания на родине футболисты борисовского БАТЭ вновь готовятся взять курс на юг, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Вылет на второй учебно-тренировочный сбор в турецкий Белек запланирован на 9 февраля.

На этот раз в составе борисовчан не будет опытного полузащитника Александра Павлова, который заключил годичный контракт с новичком элитного дивизиона чемпионата Казахстана клубом "Окжетпес".

Планируется, что во время второго сбора подопечные Александра Ермаковича проведут несколько контрольных встреч. На 11 февраля намечана игра с грузинским клубом "Сиони", 14 февраля - с сербской "Црвеной Звездой" из Белграда, 19 февраля - с молдавской "Дачией", которую возглавляет белорусский специалист Олег Кубарев. Заключительный матч борисовчане хотят провести 20 февраля, но пока неизвестно, кто будет их соперником. Возвращение домой запланировано на 21 февраля.

В ходе первого сбора в Белеке, который длился с 24 января по 5 февраля, футболисты БАТЭ провели два спарринга, в которых уступили лидеру российской премьер-лиги "Зениту" из Санкт-Петербурга 1:3 (гол у БАТЭ – Карницкий) и сыграли вничью со словенским "Марибором" - 2:2 (Родионов, Гордейчук).

Несмотря на то, что борисовская команда не добилась побед, ее главный тренер Александр Ермакович остался доволен отношением к делу всех своих подопечных. Он также отметил, что неплохо проявил себя латвийский защитник Каспар Дубра, который находится в БАТЭ на просмотре.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Планируется, что во время второго сбора подопечные Александра Ермаковича проведут несколько контрольных встреч. На 11 февраля намечана игра с грузинским клубом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика