Федерации биатлона Беларуси и Японии подписали договор о сотрудничестве. 21.by

Федерации биатлона Беларуси и Японии подписали договор о сотрудничестве

19.02.2015 20:24 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Федерации биатлона Беларуси и Японии подписали договор о сотрудничестве
19 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Национальном олимпийском комитете состоялись официальный прием и процедура подписания договора о сотрудничестве между федерациями биатлона Беларуси и Японии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Соглашением предусмотрен обмен опытом по вопросам развития биатлона в детско-юношеском спорте, совместная подготовка национальных команд, совершенствование материально-технического и медицинского обеспечения сборных.

"Проходящий в эти дни чемпионат мира по биатлону среди юношей и юниоров организован на высоком уровне. Я видел много различных спортивных объектов и международных соревнований самого высокого уровня. При посещении "Раубичей" у меня сложилось впечатление, что Беларусь готовится к тому, чтобы в будущем принять зимние Олимпийские игры", - отметил президент Федерации биатлона Японии Хироаки Ибе.

"Обмен опытом с такой высокоразвитой страной пойдет на пользу белорусскому биатлону. Сотрудничество с японской федерацией не ограничится только совместными сборами, оно будет продвигаться в области технического сотрудничества", - отметил председатель Белорусской федерации биатлона Валерий Вакульчик.

Также во встрече приняли участие генеральный секретарь НОК Беларуси Анатолий Котов, главный тренер национальной сборной по биатлону Андриан Цибульский. -0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Соглашением предусмотрен обмен опытом по вопросам развития биатлона в детско-юношеском спорте, совместная подготовка национальных команд, совершенствование...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика