Футболисты БАТЭ проиграли молдавской "Дачии" на сборе в Турции. 21.by

Футболисты БАТЭ проиграли молдавской "Дачии" на сборе в Турции

20.02.2015 21:20 — Новости Спорта | БелТА

20 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ завершили второй турецкий сбор поражением, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в контрольном матче с кишиневской "Дачией" чемпионы Беларуси уступили с минимальным счетом 0:1. Победный гол лидеры чемпионата Молдовы, которых с недавних пор тренирует белорусский специалист Олег Кубарев, забили на 51-й минуте, реализовав пенальти.

Состав БАТЭ: Щербицкий (Чичкан, 46), Байдук (Дубра, 70), Гайдучик, Поляков, М.Володько, Лихтарович (Карницкий, 57), Яблонский (Бага, 70), Карп (Стасевич, 70), Климович (Гордейчук, 70), Риос (Младенович, 70), Сигневич (Родионов, 70).

На этом тренировочном сборе борисовчане выиграли у российского "Терека" из Грозного - 1:0 (гол - Гордейчук), сыграли вничью с грузинским "Сиони" из Болниси - 1:1 (Сигневич) и проиграли сербской "Црвене Звезде" из Белграда - 1:2 (Родионов). В свой первый приезд в турецкий Белек подопечные Александра Ермаковича разошлись миром со словенским "Марибором" - 2:2 (Родионов, Гордейчук) и уступили российскому "Зениту" из Санкт-Петербурга - 1:3 (Карницкий).

Свой третий спарринг в Белеке провели сегодня и футболисты "Минска", которые сыграли вничью с молодежным составом московского "Динамо" - 2:2. У минчан голы в течение трех минут первого тайма забили Артем Васильев (22) и Дмитрий Бессмертный (25).

Состав "Минска": Куршубзаде (Высоцкий, 46); Иванов, Зинович, Шумилов, Ловгач, Русак (Громыко, 46), Евдокимов, Шевченко (Дудо, 46), Васильев, Бессмертный, Комлев (Шевченко, 75).

До этого команда Андрея Пышника сыграла вничью с венгерским клубом "Дьер ЭТО" - 2:2 (голы у минчан - Русак, Лукич), а затем уступила казахстанскому "Кайрату" из Алматы с минимальным счетом 0:1.-0-

Свой третий спарринг в Белеке провели сегодня и футболисты "Минска", которые сыграли вничью с молодежным составом московского "Динамо" - 2:2. У минчан голы в течение...