Покович: У "Йокерита" было больше сил. 21.by

Покович: У "Йокерита" было больше сил

06.03.2015 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 марта. Главный тренер минского "Динамо" Любомир Покович после поражения от "Йокерита" (1:7) в пятом матче четвертьфинала Западной конференции КХЛ и вылета из розыгрыша (счет в серии 4:1 в пользу клуба из Хельсинки) заявил, что команде не хватило сил.

"Мы ожидали сильное давление в начале матча, но все-таки хозяевам удалось забросить несколько шайб. Это и предопределило исход встречи. Мы могли еще что-нибудь сделать, Райан Веске выходил один на один с вратарем, но не смог забросить. Надо отметить, что у "Йокерита" сегодня было больше сил. Наши игроки старались, но их сил не хватало", — сказал Покович, слова которого приводит пресс-служба "Динамо".

"Хотел бы поблагодарить "Динамо" за эту серию. У них хорошая команда с отличным подбором игроков, — отметил наставник финнов Эркка Вестерлунд. — Мы хорошо начали сегодня. И это был самый важный момент игры. Выход в следующий раунд — большой шаг для нас".
Андрей Шмелёв, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 марта. Главный тренер минского "Динамо" Любомир Покович после поражения от "Йокерита" (1:7) в пятом матче четвертьфинала Западной конференции КХЛ и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика