В эстафетной гонке на чемпионате мира по биатлону женская сборная Беларуси заняла седьмое место. 21.by

14.03.2015 10:00 — Новости Спорта |

Команда в составе Надежды Скардино, Надежды Писаревой, Ирины Кривко и Дарьи Домрачевой преодолела дистанцию за 1 час 14 минут 0,4 секунды (1 штрафной круг — у Писаревой, 8 дополнительных патронов — 4 у Писаревой, 3 у Домрачевой, 1 у Кривко).

Награды завоевали сборные Германии (1:11.54,6; 0+6), Франции (+1.00,3; 1+9) и Италии (+1.06,1; 0+9).

Медальный зачет: Франция — 3 золотые, 2 серебряные, 0 бронзовых, Германия — 2, 1, 0, Норвегия — 1, 1, 3, Чехия — 1, 1, 1, Россия — 1, 1, 0, Польша — 0, 1, 1, Канада — 0, 1, 0, Италия, Украина, Финляндия — по 0, 0, 1.

14 марта состоится мужская эстафета 4 по 7,5 км.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 13 марта. На чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти женская сборная Беларуси заняла седьмое место в эстафете 4 по 6 км. Команда в составе Надежды...