Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" одержали четвертую победу в Единой лиге ВТБ. 21.by

Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" одержали четвертую победу в Единой лиге ВТБ

17.03.2015 21:30 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" одержали четвертую победу в Единой лиге ВТБ
17 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" обыграли волгоградский "Красный октябрь" в матче Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На протяжении трех четвертей встречи подопечные Игоря Грищука уверенно контролировали ход игры, выигрывая порой с перевесом в 25 очков. Однако в заключительном периоде, ведя с преимуществом в 20 баллов, "драконы" стали ошибаться и в концовке заставили изрядно понервничать зрителей, пришедших на трибуны "Минск-Арены", но в итоге все-таки не позволили соперникам догнать себя и победили со счетом 89:84 (23:15, 25:18, 24:19, 17:32). Самым результативным в составе победителей стал Рашон Фриман, набравший 22 очка.

До этого чемпионы Беларуси одержали 3 виктории в рамках "банковского" турнира - в столице Казахстана над "Астаной" (85:84), в Красноярске над "Енисеем" (94:88) и в Минске над самарскими "Красными крыльями" (74:66). В пассиве - 18 поражений и последнее, 16-е, место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. Возглавляют ее баскетболисты московского ЦСКА, у которых 22 победы в 25 проведенных встречах, у подмосковных "Химок" 20 выигрышей в 23 матчах, а у идущего третьим "Нижнего Новгорода" 15 викторий после 23 поединков.  

Следующий матч в Единой лиге ВТБ белорусская дружина также проведет на площадке "Минск-Арены" - 22 марта против финских "Бизонов", которые в первом круге обыграли минчан у себя дома со счетом 102:79. Сейчас финская команда занимает 12-е место, одержав 8 побед в 25 играх.-0- 



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На протяжении трех четвертей встречи подопечные Игоря Грищука уверенно контролировали ход игры, выигрывая порой с перевесом в 25 очков. Однако в заключительном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика