Белорусский биатлонист Чепелин занял 25-е место в спринте на заключительном этапе Кубка мира. 21.by

20.03.2015 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 19 марта. Белорусский биатлонист Владимир Чепелин занял 25-е место в спринте, который прошел 19 марта в Ханты-Мансийске (Россия) в рамках заключительного этапа Кубка мира. Дистанцию 10 км спортсмен преодолел за 25 минут 2,9 секунды с двумя штрафными кругами (1+1).

Юрий Лядов показал 29-й результат (25.06,8; без промахов), Дмитрий Абашеев — 44-й (25.36,1; 0+1), Дмитрий Дюжев — 69-й (26.15,6; 2+1) среди 89 участников.

В тройке лучших — француз Мартен Фуркад (23.47,0; без промахов), представитель хозяев этапа Антон Шипулин (+13,0; без промахов) и немецкий биатлонист Бенедикт Долль (+18,3; 0+1).

В общем зачете КМ лидируют Фуркад (993 очка), Шипулин (876) и словенец Яков Фак (823). Лядов на 36-м месте (192), Чепелин — на 52-м (94), Дюжев — на 85-м (10).

20 марта в Ханты-Мансийске состоится женский спринт на 7,5 км.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 19 марта. Белорусский биатлонист Владимир Чепелин занял 25-е место в спринте, который прошел 19 марта в Ханты-Мансийске (Россия) в рамках заключительного этапа...