"Ак Барс" обыграл "Сибирь" в овертайме в четвертом матче финала Восточной конференции КХЛ. 21.by

02.04.2015 21:11 — Новости Спорта | БелТА

2 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Казанский "Ак Барс" одержал важную победу в финале Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) над "Сибирью", главным тренером которой является белорус Андрей Скабелка, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Четвертый матч серии до четырех побед прошел в Новосибирске. Казанский клуб победил благодаря всего одному точному броску Оскара Меллера в овертайме - 1:0. "Ак Барс" повел в серии со счетом 3:1. В составе победителей белорусский форвард Константин Кольцов за 18 минут 56 секунд на льду успел сделать один бросок по воротам "Сибири" и провести один силовой прием, защитник сборной Беларуси Владимир Денисов провел на льду 25 минут и 32 секунды, исполнил два броска и совершил 4 силовых приема. Нападающий гостей Сергей Костицын участия во встрече не принимал. Пятый матч серии пройдет 4 апреля в Казани.

В Западной конференции Континентальной хоккейной лиги московский ЦСКА, цвета которого защищают игроки национальной сборной Беларуси Андрей Стась и Кевин Лаланд, ведет в серии до четырех побед с питерским СКА - 3:1. Очередная встреча этих команд состоится 3 апреля в Москве.-0-

Четвертый матч серии до четырех побед прошел в Новосибирске. Казанский клуб победил благодаря всего одному точному броску Оскара Меллера в овертайме - 1:0. "Ак Барс"...