Баскетболисты "Цмокі-Мінск" уступили питерскому "Зениту" в Единой лиге ВТБ. 21.by

Баскетболисты "Цмокі-Мінск" уступили питерскому "Зениту" в Единой лиге ВТБ

15.04.2015 22:12 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

15 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "Цмокі-Мінск" в Санкт-Петербурге проиграли "Зениту" в матче Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча, проходившая сегодня на паркете питерской "Сибур-Арены", прошла в абсолютно равной борьбе, а ее судьба решилась в самой концовке, когда хозяева сумели дожать "драконов" - 85:78 (26:19, 20:21, 12:13, 27:25). Самым результативным в составе минчан стал ветеран команды Александр Кудрявцев, набравший 18 очков.

В 28 проведенных играх подопечные Игоря Грищука одержали всего семь побед и по-прежнему находятся на последнем, 16-м, месте в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. Лидирует московский ЦСКА, у которого 26 викторий в 29 встречах.

До конца регулярного чемпионата "банковского" турнира чемпионам Беларуси осталось провести всего два поединка: 19 апреля в Минске против УНИКСа и 26 апреля в Краснодаре против "Локомотива-Кубани".

После финиша "регулярки" чемпионата Единой лиги ВТБ восемь лучших дружин продолжат борьбу в плей-офф. В четвертьфиналах первая команда встретится с восьмой, вторая - с седьмой и т.д. Все серии матчей на выбывание будут проходить до трех побед одной из команд. Победитель шестого сезона "банковской" лиги определится в июне. В прошлые годы чемпионом четыре раза становился ЦСКА (2010, 2012-2014), а в 2011-м гегемонию "армейцев" прервали "Химки". Что касается баскетболистов "Цмокі-Мінск", то они в пятый раз выступают в этом турнире и еще ни разу не попадали в число участников плей-офф.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В 28 проведенных играх подопечные Игоря Грищука одержали всего семь побед и по-прежнему находятся на последнем, 16-м, месте в турнирной таблице Единой лиги ВТБ....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика