Два стартовых матча второго тура футбольного чемпионата Беларуси прошли без забитых мячей. 21.by

Два стартовых матча второго тура футбольного чемпионата Беларуси прошли без забитых мячей

19.04.2015 09:52 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото из архива
19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Два стартовых матч второго тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги завершились без забитых мячей, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Новополоцке местный "Нафтан" разошелся миром с микашевичским "Гранитом", а футболисты "Гомеля" не смогли обыграть гостей из гродненского "Немана" - 0:0.

Сегодня центральным станет поединок на минском стадионе "Трактор", где обладатели серебряных медалей национального первенства-2014 минские динамовцы примут действующих чемпионов страны футболистов борисовского БАТЭ. (начало игры в 14.00, прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5"). Совсем недавно, 15 апреля, два лучших белорусских клуба на поле "Борисов-Арены" в первом полуфинальном матче розыгрыша Кубка Беларуси победителя не выявили - ничья 0:0.

В остальных сегодняшних встречах мозырская "Славия" на своем поле примет солигорский "Шахтер", в Бобруйске местная "Белшина" сыграет с футболистами "Витебска", а "Слуцк" у себя дома встретится с жодинским "Торпедо-БелАЗом".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Новополоцке местный "Нафтан" разошелся миром с микашевичским "Гранитом", а футболисты "Гомеля" не смогли обыграть гостей из гродненского "Немана" - 0:0.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика