Белорусы не смогли пробиться в полуфинал домашнего чемпионата мира по футзалу. 21.by

Белорусы не смогли пробиться в полуфинал домашнего чемпионата мира по футзалу

22.04.2015 22:32 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Момент матча
22 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Очередным полуфиналистом ХI чемпионата мира по футзалу стала сборная Парагвая, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В четвертьфинале на паркете минского Дворца спорта вице-чемпионы планеты обыграли команду Беларуси со счетом 4:0 (2:0). В первой половине игры хозяева турнира при поддержке переполненных трибун больше владели мячом, но атакам явно не хватало остроты. А вот парагвайцы очень грамотно построили игру, никуда не торопились и дважды провели разящие контрвыпады, которые точными ударами завершил Дарио Эррера. После перерыва подопечные Сергея Сафонова сумели создать несколько опасных моментов у ворот соперников, но мяч так и не попал в цель. Парагвайцы же сыграли по своему сценарию и снова дважды поразили ворота Дмитрия Куди. Белорусы в четвертый раз играли в четвертьфинале планетарного форума и вновь не сумели пройти дальше. На прошлом мировом первенстве они также уступили дорогу в полуфинал команде Парагвая (2:3).

В полуфинале ЧМ-2015 соперником парагвайской дружины будет победитель матча в Бресте между сборными Аргентины и Чехии.

Ранее на площадке брестского спорткомплекса "Виктория" действующие чемпионы планеты колумбийцы обыграли команду России со счетом 5:3 и в борьбе за выход в финал встретятся с командой Бельгии, которая одолела в Минске уругвайцев в овертайме - 5:4.

Полуфинальные матчи состоятся 24 апреля под сводами "Минск-Арены", 25 апреля там же пройдут решающие встречи за награды мирового футзального первенства.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В четвертьфинале на паркете минского Дворца спорта вице-чемпионы планеты обыграли команду Беларуси со счетом 4:0 (2:0). В первой половине игры хозяева турнира при...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика