ГУВД Мингорисполкома обещает обеспечить безопасность при проведении чемпионата Европы по художественной гимнастике. 21.by

ГУВД Мингорисполкома обещает обеспечить безопасность при проведении чемпионата Европы по художественной гимнастике

28.04.2015 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 27 апреля. Усилия минской милиции во время проведения чемпионата Европы по художественной гимнастике будут сосредоточены на обеспечении личной и имущественной безопасности участников и зрителей международных соревнований, а также на предупреждении дорожно-транспортных происшествий в местах проведения спортивных мероприятий и на прилегающей улично-дорожной сети. Об этом сообщает ГУВД Мингорисполкома.

Чемпионат Европы пройдет с 1 по 3 мая на базе спортивного комплекса "Минск-Арена" (проспект Победителей, 111). Ожидается, что в нем примут участие более 600 спортсменов из 38 стран.

Для прохода зрителей организовываются традиционные досмотровые мероприятия. При этом на территорию спортивного комплекса не будут допускаться граждане, находящиеся в состоянии опьянения или с алкогольными напитками. Пронести нельзя будет и другие напитки, за исключением безалкогольных прохладительных в прозрачной, пластиковой таре емкостью не свыше 0,5 л. Естественно, запрещен пронос взрывоопасных (в т.ч. пиротехники), а также иных запрещенных или ограниченных к свободному обороту предметов. Не допустят зрителей и с громоздкими вещами, их можно будет сдать в организованные камеры хранения.

Милиция призывает к проявлению бдительности и информированию органов внутренних дел при обнаружении бесхозных вещей, ручной клади и других предметов, вызывающих подозрение.

ГУВД Мингорисполкома просит зрителей соревнований с пониманием отнестись к принимаемым мерам, направленным на обеспечение общественного порядка, и соблюдать правила безопасного поведения на самих спортивных объектах и на прилегающей территории.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 27 апреля. Усилия минской милиции во время проведения чемпионата Европы по художественной гимнастике будут сосредоточены на обеспечении личной и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика