Председатель ФХРБ: В белорусской хоккейной сборной нет споров и кривотолков. 21.by

Председатель ФХРБ: В белорусской хоккейной сборной нет споров и кривотолков

29.04.2015 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 28 апреля. В белорусской хоккейной сборной сейчас отличный настрой, никаких споров и кривотолков нет, все отправляются на чемпионат мира в Чехию с верой в успех, заявил председатель Федерации хоккея Игорь Рачковский на церемонии возложения цветов на площади Победы в Минске 28 апреля.

"Конечно, есть волнение, поскольку и тренерский штаб обновился, и команда преобразилась, и чемпионат мира — это всегда ответственное испытание, но никакого мандража и дрожи в коленках нет. Команда сплоченная, дружная, боевая", — сказал Рачковский, слова которого приводит пресс-служба Минспорта.

Церемонию возложения цветов возглавили министр спорта и туризма Александр Шамко, Игорь Рачковский и главный тренер сборной Дэйв Льюис.

У Вечного огня игроки, тренеры, спортивные чиновники минутой молчания почтили память миллионов погибших в боях против немецко-фашистских захватчиков.

"Благодаря подвигу того поколения мы имеем сейчас возможность жить под мирным небом и сражаться только на спортивных аренах", — сказал Шамко, отметив, что и его родные "прошли фронтовыми дорогами, партизанили".

30 апреля команда отправится в Остраву, где проведет семь матчей группового этапа. Первая встреча состоится 2 мая против Словении.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 апреля. В белорусской хоккейной сборной сейчас отличный настрой, никаких споров и кривотолков нет, все отправляются на чемпионат мира в Чехию с верой в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика